Music-Life
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Music-Life

Приятной беседы)
 
ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  

 

 мои любимые фильмы и актеры

Перейти вниз 
АвторСообщение
Настя
Гость




мои любимые фильмы и актеры Empty
СообщениеТема: мои любимые фильмы и актеры   мои любимые фильмы и актеры Icon_minitimeПт Авг 14, 2009 9:27 pm

Очень люблю романтические фильмы! мои любимые фильмы и актеры 578346 мои любимые это "Пенелопа" и "Джейн Остин" с моим любимым актером Джеймсом МакЭвоем,сказки "31 Июня" и "обыкновеное чудо" с Александром Абдуловым, "гордость и предубеждение" с Метью МакФэдьеном, "Кейт и Лео" с Хью Джекманом.В конце этих фильмов можно прослезиться от счастья! Уж такие они романтичные и красивые! мои любимые фильмы и актеры 283480 еще мне нравиться драма "опустевший город", "человек дождя" с Томом Крузом, "куда приводят мечты". очень красивый! Very Happy и "еще одна из рода Болейн" с Скарлел Йохансон."Знакомтест,Джо Блэк" мне тоже очень нравиться! Smile фильмы супер! посмотрите ! не пожалеете! Фильмы которые действительно нужно посматреть! I love you
Вернуться к началу Перейти вниз
 
мои любимые фильмы и актеры
Вернуться к началу 
Страница 1 из 1
 Похожие темы
-

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Music-Life :: Киномания :)-
Перейти: